NARUTO SHIPUDEN

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru есле будеш играть регийся а есле нет-ненадо. >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO SHIPUDEN » Анкеты » Хидан


Хидан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Hidan (Хидан)
2. Селение Дождя
3. Ну сколько бессмертному может быть лет, 3 годика сойдет ^__^
4. Белые волосы, карие глаза. (Картинку не получилось вставить)
5. Хидан-последователь Джашина,тёмного бога.Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом(даже несмотря на то,что в особом восторге от получасовых ритуалов не бывает^__^Но,"таковы догмы его веры").Фанатик близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии,если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того,что они на него накидываются только потому,что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа.Если же этот кто-то неприятный Хидану или же просто незнакомый шиноби,вполне может дойти и до безумных речёвок, с клятвами о том,что Джашин обязательно покарает этого неверующего...Ну или же фанатик взбесится и сам будет вершить божественный суд.
6. У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивый,часто огрызается,Лидер в этот список тоже попадает.Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую",со всеми этими словечками и ругательствами,но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган"далёк.Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит.Ещё можно заметить одну черту личности фанатика:когда его напарник обвиняет в какой-то оплошности,вроде "ты нас всегда задерживаешь",Хидан начинает доказывать,что он тут не при чём,это всё он,да и вообще,хватит валить всё на верующего.Хотя Хидан и сам понимает,что это он тормозит процесс,что частенько и сам виноват,но чтоб он этого признал- НИКОГДА.Зато признаёт и утверждает, что его атаки самые медленные из всех Акацки и то,что он "вечно не может во что-то попасть".Это доказывает,что всё же Хидан склонен немного к самокритике.
7. Jashin- его религия так же является и его оружием в бою.Хидан носит с собой пару кольев для ритуала, трёхлезвенную косу(что повышает радиус атаки),которая закреплена прочной и длинной верёвкой к его поясу.И цель такого оружия как раз-таки не банально зарубить врага,достаточно лишь ранить его.И,слизнув крови неприятеля,Хидан обретает 2-ую форму:кожа его обретает чёрный цвет,а по телу и лицу идёт рисунок,что напоминает скелет(смерть с косой,в общем).Далее следует ритуал:кровью Хидан вырисовывает на земле символ своей веры-треугольник,заключённый в круг,и становится внутрь.Поскольку Хидан бессмертен,то он может до посинения наносить себе всяческие повреждения,при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике,т.к. ранее был установлен контакт между ним и врагом посредством испития его крови.Но такой ритуал можно и оборвать,если фанатик выйдет из ритуального круга(восстановить можно его,соответственно,если Хидан вновь вступит в круг).После того,как противник повержен,начинается получасовой ритуал.
8. - Прифт Какудзо, чаго делаеш
   - Мне сейчас некогда, отстань Хидан
   - Давай помолимся и все станет прекрасно
   - Я сказал отстань, мне сейчас не до тебя и твоей чекнутой веры
   - Ах так - Хидан достал из широких штанин косу - Тогда ты познаеш всю силу моей религии - Хидан укалол Какудзо и попробовал его крофь
   - Ты не посмееш меня убить
   - Хы хы хы, а кто сказал что я тея собрался убивать - Хидан достал из карманчика бутылку слабительнго и выпил ее залпом - Газетку дать ...   
9. ίɱɱʘɾƭαƪ
10. А етот пункик зачем >__<

0

2

принят

0


Вы здесь » NARUTO SHIPUDEN » Анкеты » Хидан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно